Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Число новых случаев COVID-19 в Поморье вновь приблизилось к отметке в 300 человек

04.10.21 14:18
2238 0
За весь период пандемии в Архангельской области зафиксировано 90 624 случая коронавирусной инфекции. За сутки вирус подтвержден у 296 человек, выздоровели 57 пациентов.
 >
Фото: pixabay.com
Оперативный штаб по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции 4 октября сообщил о 296 новых случаях ковида. Среди заболевших: 62 архангелогородца; 37 жителей Плесецкого округа; 34 новых случая выявлено в г. Новодвинске: по 27 – в Вельском и Пинежском районах; 24 – в г. Коряжме; 19 – в г. Северодвинске (один из заболевших – сотрудник предприятия, обслуживающегося в ФМБА); по 14 – в г. Мирном и Коношском районе; 9 – в Няндомском районе; по 6 – в Устьянском и Мезенском районах; по 5 – в Котласском и Ленском;  по 2 – Каргопольском округе, Онежском и Приморском районах; 1 – в Красноборском районе.

В России за сутки выявлен 25 781 случай заболевания коронавирусом, это максимальное значение со 2 января. Число новых выявлений COVID-19 в РФ в понедельник приблизилось к данным начала года, но в тот период в РФ наблюдался спад заболеваемости после роста, наблюдавшегося в октябре - декабре 2020 года. Показатель также соотносится со значениями начала июля текущего года, когда шел подъем, связанный с распространением штамма "дельта".
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела