Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Для выпускников архангельских школ последний звонок прозвучит в онлайн-формате

25.05.20 15:52
2222 0
В этом году традиционных торжеств по случаю праздника последнего звонка в Архангельской области не планируется. Вместо привычных мероприятий состоится специальная онлайн-акция. Она пройдет в регионе 5 июня.
 >
Фото: News29
Для выпускников школ Поморья 5 июня, в день окончания этого непростого учебного года, будет дан последний звонок. Специальная региональная акция пройдет в онлайн-формате.

Планируется, что со словами напутствия к ребятам обратятся известные выпускники школ нашего региона, педагоги и родители. Трансляция будет организована в социальной сети «ВКонтакте», все детали этой акции организаторы раскроют 1 июня.

— В этом году школы нашего региона выпускают в большую жизнь почти шесть тысяч юных северян. Конечно, ребятам хотелось бы встретиться и вместе с родителями и педагогами ощутить эмоции, которые неизменно сопутствуют церемонии прощания со школой. Но эпидемиологическая ситуация не позволяет этого сделать, –  рассказал министр образования и науки Архангельской области Олег Полухин. – Хочется верить, что, несмотря на непростое завершение своей школьной жизни, ребята смогут успешно справиться с выпускными испытаниями и поступить в выбранные учебные заведения, а главное – найти свой путь.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела