Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Дмитрий Маликов вновь выступит перед архангелогородцами на Красной пристани

сегодня 11:59
335 1
22 августа в столице Поморья состоится праздничный концерт, посвященный Дню государственного флага России. Главным гостем станет народный артист России Дмитрий Маликов.
 >
Фото с официальной страницы Дмитрия Маликова ВКонтакте
О приезде Дмитрия Маликова в Архангельск стало известно на прошедшей в стенах регионального правительства пресс-конференции. Как сообщила куратор приоритетного направления Губернаторского центра Архангельской области Мария Крючкова, концерт на Красной пристани с участием народного артиста России запланирован 22 августа в 19 часов.

Вместе с именитым певцом на архангельскую сцену выйдут и местные творческие коллективы.

Напомним, что в прошлом году Дмитрий Маликов стал хедлайнером Дня молодежи в Архангельске, собрав сотни зрителей на Красной пристани. Тогда артист исполнил любимые песни 90-х и 2000-х, а также представил новые работы, включая «За туманами». После концерта он признался, что очарован жителями Архангельска, назвав их «настоящими, сердечными людьми».
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости