Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Дмитрий Морев поделился планами по продолжению благоустройства у школы №22

04.08.22 11:30
5870 2
22-я школа 1 сентября откроет свои двери после капремонта. Сейчас идет благоустройство территории у учебного заведения. В планах на будущее – архитектурная подсветка здания, а также организация дополнительного входа на территорию.
 >
Фото: пресс-служба администрации Архангельска
Фото: пресс-служба администрации Архангельска
Глава Архангельска Дмитрий Морев проверил ход благоустройства территории у школы №22. В самом учебном заведении уже завершен капитальный ремонт, помещения готовы к возобновлению учебного процесса.

По словам градоначальника, к 1 сентября будет завершен первый этап благоустройства – проложены дорожки из тротуарной плитки, организованы газоны.

- Заказано оборудование для спортивной площадки, после его установки благоустройство продолжится с тыльной стороны здания, - пояснил по итогам рабочей поездки Дмитрий Морев.

Дополнительно глава города поручил департаменту образования предусмотреть архитектурную подсветку здания школы. Также в планах на следующий год – организация дополнительного входа на территорию образовательного учреждения со стороны нового сквера, который сейчас благоустраивается на перекрестке пр. Советских космонавтов и ул. Поморской.

В планах администрации города и ремонт дорожного полотна по пр. Советских космонавтов. Данный участок будет включен в реализацию нацпроекта БКД на 2023-2024 годы.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела