Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Экс-министр и предприниматель встретятся на «ринге» в Архангельске

27.09.16 10:23
3205 0
Необычный поединок состоится 1 октября в САФУ в рамках старта очередной программы "Ты - предприниматель".
 >
Фото помещено в архив издания
Какой путь выбрать: своё дело или кресло министра? Что важнее: успех в бизнесе или общественное признание? Какие компетенции необходимо развивать и как оценить собственные силы? Эти и другие вопросы станут ключевыми темами необычного поединка, который состоится в Архангельске 1 октября в рамках открытия образовательного проекта «Профессия – предприниматель». На «ринг» выйдут экс-министр, а ныне начальник управления социальной и воспитательной работы САФУ Елена Доценко и предприниматель из Санкт-Петербурга, создатель и владелец проектов с годовым оборотом в 100 миллионов рублей Андрей Шарков.

По задумке организаторов у дуэлянтов будет только три раунда и четко регламентированное время, чтобы предъявить сопернику свои аргументы. В выборе технологий убеждения и видов «оружия» они не ограничены. Темы для дискуссии пока держатся в секрете, но уже сегодня известно, что ключевой из них будет самый актуальный для молодежи вопрос: «Работать на себя или «на дядю»?!».

Вести поединок будут вести самые известные шоумены города Евгений Суханов и Павел Мелешкин, а определять победителя – участники проекта «Профессия – предприниматель», пришедшие  на открытие. Для этого будет организовано онлайн голосование.

«Мы уверены, что подобный формат дискуссии будет интересен как самим дуэлянтам, так и молодежи, – говорит Дмитрий Попов, руководитель федеральной программы «Ты – предприниматель» в Архангельской области. – Мы не ставим задачу доказать какой путь лучше – путь предпринимателя или наемного работника. Наша цель – научить молодежь оценивать свои силы, мотивировать их следовать за своей мечтой и достигать успеха».

Чтобы стать участников проекта «Профессия – предприниматель» и попасть на открытие, необходимо оставить заявку на сайте molpred29.ru  Мероприятие состоится 1 октября в Архангельске, в главном корпусе САФУ. Регистрация участников с 10.00, начало – в 11.00. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Напомним, образовательный проект «Профессия – предприниматель» реализуется в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» в Архангельской области при поддержке управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию регионального Правительства. Он направлен на обучение молодежи основам предпринимательской деятельности. По завершению учебного курса выпускники получают удостоверение о повышении квалификации в сфере бизнеса, а лучшие бизнес-проекты – поддержку независимых инвесторов и шанс побороться за инвестиции в один миллион рублей на запуск и развитие своей компании. 
Автор: molpred29
3205 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела