Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Главные улицы Архангельска превратят в ярмарочные ряды: где нельзя будет проехать

сегодня 10:25
243 0
В Архангельске с сегодняшнего дня стартовала традиционная Маргаритинская ярмарка — главное ежегодное экономическое событие региона. Часть центра столицы Поморья на несколько дней станет исключительно пешеходной.
 >
Фото: News29
Первым под ограничения попал проспект Чумбарова-Лучинского — его перекроют с 23:00 2 сентября до 14:00 9 сентября на участке от улицы Иоанна Кронштадтского до улицы Выучейского. Фактически вся Чумбаровка превратится в дни проведения Маргаритинки и международного форума кооперации в пешеходную зону с торговыми рядами, сценами и площадками для мастер-классов.



Кроме того, с 4 по 6 сентября нельзя будет проехать по набережной Северной Двины рядом с Архангельским театром драмы. Здесь также планируются ярмарочные активности и культурные мероприятия.

Маргаритинка в этом году с учетом совмещения с форумом потребительской кооперации обещает быть особенно масштабной: с 4 по 8 сентября в городе соберутся сотни производителей со всей России. Жителям и гостям предложат всё — от северных деликатесов до ремесленных изделий.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество