Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Из-за аварии на водоводе ограничат движение на оживленном архангельском перекрестке

13.04.22 10:23
3624 0
Речь идет о пересечении улиц Тимме и Воскресенская. Одну из полос ключевой городской магистрали вблизи перекрестка закроют для движения транспорта по причине проведения аварийных работ на сетях водовода.
 >
Фото: News29
Сегодня с утра власти сообщили об очередных ограничениях движения транспорта на одном из самых оживленных перекрестках города. Как пояснили в горадмине, в связи с проведением компанией "РВК-Архангельск" аварийных работ на сетях водопровода будет перекрыта одна полоса для движения транспорта по улице Воскресенской. Речь идет о четной стороне дороги вблизи перекрестка. Ограничения будут действовать порядка трех дней.

Одновремено с этим ресурсоснабжающая организация сообщила об отключении холодного водоснабжения в данном районе. В ограничительные списки попали несколько адресов, без воды останутся жильцы домов 105, 105/4, 103, 101, 105 по ул. Воскресенской, а также люди, живущие в доме 13 по ул. Дзержинского.

Стоит отметить, что это далеко не первый случай вводимых коммунальщиками ограничений из-за дефекта на сетях. Аварии подземных коммуникаций здесь в последнее время происходят регулярно. Предыдущая была зафиксирована осенью минувшего года. 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости