Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Кофе и пицца: Tele2 предлагает подарки своим клиентам в Архангельской области

16.09.22 11:40
1794 0
Tele2 добавила новые возможности в программу лояльности «Больше». Клиенты компании в Поморье получат бонусы при покупках в сетях Coffee Like и «Додо Пицца», а также скидки на аксессуары в магазинах электроники.
 >
До 31 декабря 2022 года абонентам Tele2 предложат кофе в подарок при покупке любого напитка в сети Coffee Like. Кофе-бары находятся на самых проходимых улицах в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. Клиенты оператора также бесплатно получат пиццу «Пепперони фреш» при заказе от 695 рублей в сети пиццерий «Додо Пицца» в областном центре. Кроме того, можно со скидкой 15% приобрести аксессуары в сети салонов цифровой техники «Цифроскупка». В точках продаж, расположенных в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске и Котласе, предлагают качественно отремонтированную технику с гарантией.

Для получения подарка или скидки достаточно зайти в программу лояльности «Больше» через сайт или мобильное приложение «Мой Tele2», выбрать предложение «Пицца в подарок», «Кофе в подарок» или «Скидка 15%» и нажать на кнопку «Активировать». Полученный в SMS промокод нужно сообщить сотруднику сети при покупке.

Tele2 постоянно развивает программу лояльности «Больше» и обновляет предложения от партнеров в различных сферах жизни – еда, здоровье, спорт, страхование, инвестиции, обучение, путешествия. Благодаря преимуществам программы клиенты оператора могут с выгодой совершать покупки и пользоваться привычными сервисами и магазинами.


Партнерский материал
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела