Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Крыс в центре Архангельска решили взять в кольцо дератизацией

сегодня 14:44
48 0
В Архангельске продолжают плановую борьбу с грызунами и уже определили график обработок до конца 2026 года. В ближайшие недели дератизация пройдет сразу на нескольких территориях города.
 >
Фото: администрация Архангельска
С 17 по 23 августа подрядчики Октябрьского и Ломоносовского округов обработают муниципальные и неразграниченные территории в границах улиц Тимме, Дзержинского, Талажской, Пустозерской и Розинга, а также полигон ТБО. С 24 по 30 августа очередь дойдет до территории между Парижской Коммуны, проспектом Ломоносова, Сибиряковцев и набережной Северной Двины.

В этом году к борьбе подключились сразу несколько служб: подрядчики округов обрабатывают общественные территории, а управляющие компании — подвалы, контейнерные площадки и дворы. Владельцев собак просят на время работ быть особенно внимательными на прогулках и не отпускать питомцев с поводка.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела