Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Лаборант из Архангельска стала героиней модного шоу Александра Рогова

15.02.24 17:10
2946 0
Архангелогородка Татьяна Оводова приняла участие в проекте СТС «Рогов в городе». Известный российский стилист преобразит девушку в новом сезоне своего популярного шоу, очередная серия которого выйдет в эфир 18 февраля.
 >
Фото: СТС
Съемки популярного проекта, в котором Александр Рогов преображает россиянок и учит их выглядеть стильно, прошли в Архангельске в конце января. Героиней нового выпуска стала 41-летняя Татьяна Оводова, которая работает старшим лаборантом в университете и параллельно занимает должность администратора в салоне.

Помимо трудовой деятельности архангелогородка также получает медицинское образование и занимается волонтёрством в приюте для собак. По словам Татьяны, она полностью ушла в работу и носит одни джинсы полгода. Героиня призналась, что участие в шоу СТС позволит ей увидеть себя по-новому и вспомнить, что значит быть женщиной.

— Год стартовал ярко, а значит, впереди у меня и команды много интересных побед и свершений. Мы опять переформатировали шоу, которое теперь напоминает видеодневник. Будет больше бэкстейджа, впечатлений и подробностей приключений в городе, в кадре снова окажутся члены съемочной группы. Это то, за что зрители и полюбили наш проект, — такими словами прокомментировал прошедшие съемки Александр Рогов.

Премьера нового сезона «Рогов в городе» с участием северянки состоится на СТС 18 февраля в 9 часов. В новых выпусках стилист изменит образ жительниц Мурманска, Нижнего Новгорода, Казани и других российских городов.

Будучи на съемках в Архангельске, Александр Рогов успел прогуляться по снежному городу, попробовать грибную настойку и отведать северную кухню. Столичный гость остался доволен областным центром, заметив, что у города «какой-то милый вайб». 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости