Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Мария Киселева встретилась с молодёжью Архангельска на Красной пристани

сегодня 20:32
98 0
В рамках празднования Дня молодёжи состоялась встреча с трёхкратной олимпийской чемпионкой, телеведущей, актрисой и руководителем «Русского театра на воде» Марией Киселевой.
 >
Фото: пресс-служба Российского общества «Знание» в СЗФО
Легендарная синхронистка, которая вместе с Ольгой Брусникиной стала первой в современной истории России олимпийской чемпионкой в этом виде спорта, поделилась с молодыми людьми опытом преодоления трудностей и достижения целей.

Интересно, что в детстве Мария Киселева не умела плавать — родители привели её в бассейн, чтобы научить держаться на воде. Именно там начал закаляться её чемпионский характер, который впоследствии привёл к высшей ступени олимпийского пьедестала.

В формате открытого диалога спортсменка рассказала о том, что считает главным в жизни каждого человека.

- День молодёжи — прекрасный повод поговорить о том, что будущее страны за нашими детьми. И важно, что перед ними сегодня открыты все двери — можно реализовать себя в любом направлении, — сказала Мария Киселева. — Нужно воспитывать в себе характер, волю к победе, умение держать удар. Этот внутренний стержень позволит добиться желаемого результата. Важны дисциплина, вера в мечту и в себя, любовь к делу и готовность трудиться. Такова, пожалуй, основа формулы успеха, которой я делюсь с молодыми людьми.

Встреча стала частью масштабной программы Всероссийского фестиваля «День молодёжи», который 27 июня прошёл по всей стране в единой концепции «Мечта. Гордость. Единство».
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела