Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Мечты более 100 ребят из детских домов в Поморье исполнились накануне Нового года

04.01.22 13:27
3139 0
В конце декабря представители Благотворительного фонда Владимира Крупчака и Группы компаний «Титан» отправились в несколько детских домов в Архангельской области, чтобы вручить детские подарки, а также бытовую и цифровую технику.
 >
Фото: pixabay.com
В преддверии Нового года Благотворительный фонд Владимира Крупчака и Группа компаний «Титан» поздравили воспитанников пяти подшефных детских домов.

Например, в Мошинском, это Няндомский район, праздничная ёлка состоялась 30 декабря. Руководитель Шалакушского подразделения холдинга Евгений Заболотних вручил сладкие подарки и ноутбук для организации дистанционного обучения ребятишек.

В Вельском районе холдинг и фонд поздравили сразу два детских дома: Ракуло-Кокшеньгский и Низовский. В последний помимо детских подарков руководитель Вельского обособленного подразделения Евгений Фролушкин доставил ещё 2 посудомоечные машины. Также подарки передали в Рембуевкий и Цигломенский детские дома.

В общей сложности Фонд Владимира Крупчака и Группа компаний «Титан» исполнили мечты более ста малышей и подростков. Новогодние подарки юным северянам, оставшимся без попечения родителей, ГК «Титан» делает ежегодно. В этом году впервые совместно с фондом Владимира Крупчака.

Благотворительная некоммерческая организация имени основателя холдинга появилась в июле 2021 года. Среди программ фонда: содействие деятельности в сфере образования, культуры, искусства; охрана здоровья граждан и пропаганда здорового образа жизни; охрана окружающей среды и защита животных; социальная поддержка граждан, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации; содействие добровольческой деятельности, патриотическому, духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи и другое.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела