Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Места для новогодних фотосессий: разработан гид по праздничному Архангельску

24.12.20 14:50
3061 0
ТИЦ Поморья подготовил целое онлайн-путешествие по украшенному в преддверии праздников областному центру. На сайте можно подробно ознакомиться со всеми новогодними арт-объектами.
 >
Фото: News29
Туристско-информационный центр Архангельской области создал гид по новогодней столице Поморья. На сайте проекта размещена карта с отмеченными на ней ледяными горками, светящимися снеговиками и северными животными, пряничными фигурками, а также главной ёлкой на площади Ленина и другими праздничными иллюминациями в центре города.

Ниже представлен перечень всех арт-объектов с фотографиями и описанием, после прочтения которого непременно захочется увидеть, сфотографировать и рассказать друзьям об уличных красотах. Например, о яркой фигуре быка возле драмтеатра.

«Белый металлический бык – символ 2021 года. Он обладает благородством, мудростью и решительностью. Сфотографируйтесь с ним и любые трудности в 2021 году будут вам по плечу», - пишут авторы гида.

Напомним, семнадцатиметровая новогодняя ель под куполом загорелась у высотки ещё 8 декабря, а через неделю огни зажглись на всех гирдяндах и арт-объектах на площади Ленина. Накануне хулиганы пытались обесточить главную новогоднюю красавицу, но смогли потушить огоньки лишь на четырёх её маленьких спутницах. Также вандалы оборвали гирлянды на Чумбаровке. В связи с этим перед праздниками было принято решение усилить контроль за украшенными площадками.

Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество