Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Многострадальный Обводный канал вновь перекроют для ремонта теплотрассы

15.04.23 10:54
4127 0
Движение транспорта по Обводному каналу будет перекрыто на участке от улицы Комсомольской до Гагарина. Ограничения будут действовать с 17 по 20 апреля. Также власти анонсировали еще ряд перекрытий на дорогах Архангельска.
 >
Фото: News29
Как ообщили в администрации Архангельска, движение транспорта будет ограничено в связи с ремонтно-восстановительными работами на теплотрассе.

В эти дни автобусы маршрутов №5, 69, 75б и 75м будут объезжать по Комсомольской и выезжать на Гагарина по проспекту Советских космонавтов. В обратную сторону транспорт с Гагарина будет сворачивать направо на проспект Ломоносова, затем продолжит движение по Шубина и далее по Обводному каналу.

Таким образом, на Комсомольской, Обводном и Советских космонатов автобусы останавливаться не будут. Маршруты № 5, 69 и 75б будут останавливаться у областной больницы и на Ломоносова.

Кроме ремонта на Обводном канале городская администрация анонсировала еще ряд перекрытий на дорогах до конца весны. Так, будет временно ограничено движение на перекрестке Вельской и Касаткиной с 9 утра 18 апреля до вечера 21 апреля.

Для строительства новой ветки водовода будет перекрыта четная сторона Гагарина от кругового движения до светофора между «Бумом» и домом №50 с 17 апреля по 16 мая. Движение транспорта в обоих направлениях будет осуществляться по нечетной стороне.

Также для строительства нового участка водопровода будет перекрыто движение по одной из двух полос Ленинградского проспекта в сторону Варавино на участке в районе домов №40 и 40/3 с 17 по 24 апреля.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела