Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Мужчина украл сердце от арт-объекта «Я люблю Архангельск»

23.06.21 09:38
6931 1
Очередной случай вандализма произошел в Архангельске. Неизвестному мужчине зачем-то понадобилась половинка сердца от арт-объекта у ТЦ «Европарк».
 >
Фото: News29
Арт-объект «Я люблю Архангельск» появился летом 2017 года у торгового центра «Европарк». Сначала общественность неоднозначно восприняла установку таблички рядом с магазином, ведь в кадре при фотографировании на заднем плане всегда маячит реклама. Однако с годами к нему попривыкли.

Этим летом объект привлек внимание вандала. В безлюдное время молодой человек отломил половинку сердца, убежал, но затем вернулся и всё же прихватил частичку арт-объекта с собой. Цель разрушительного «перфоманса» неизвестна.



В соцсетях многие пользователи солидарны с тем, что Архангельску как раз не хватает любви – любви со стороны властей, самих горожан. Случаи вандализма фиксируются чуть ли не ежемесячно. Вот совсем недавно прямо на гранитный парапет центральной набережной неизвестные решили краской нанести рекламу нового кафе. Причем продублировали её несколько раз. Найти заинтересантов такого варварского пиара совсем не сложно, они сами оставили свой адрес. 

До этого женщина украла цветы с созданной предпринимателями «зеленой» остановки. Не пугают хулиганов и камеры видеонаблюдения, установленные в центре практически повсеместно.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество