Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
реклама
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
реклама
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Новодвинец устроил в администрации матерный скандал с лопатой и поплатился рублем

сегодня 13:19
225 0
В Новодвинске местный житель устроил скандал в здании городской администрации: громко ругался матом, размахивал руками и бросил лопату на пол в кабинете главы города. Суд признал мужчину виновным в мелком хулиганстве.
< 
 >
Иллюстрация сгенерирована ChatGPT
Инцидент произошел на втором этаже здания администрации Новодвинска. По данным суда, мужчина громко выражался нецензурной бранью в присутствии сотрудников, вел себя агрессивно, а затем зашел в кабинет главы администрации и бросил принесенную с собой лопату на пол.

Новодвинский городской суд квалифицировал поведение местного жителя как мелкое хулиганство. Для такого правонарушения недостаточно просто выругаться: учитываются обстоятельства, нарушение общественного порядка и демонстративное неуважение к окружающим.

На заседании мужчина признал вину. В итоге скандал в мэрии обошелся ему в 600 рублей.

Подписывайтесь на News29 в MAX
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Авторизируйтесь, чтобы
оставить комментарий:
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела