Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Новодвинка выиграла автомобиль в конкурсе «Моя Конституция»

29.06.20 09:53
7013 5
Жительница Новодвинска Ирина Ромицына внезапно стала обладательницей новенькой «Лады Весты». Женщина просто приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию и выполнила простые шаги навстречу призу.
 >
Фото из архива News29
Радостная весть застала, проработавшую всю жизнь на архангельском ЦБК, новодвинку Ирину Ромицыну в выходные на даче. Признается – такую удачу поймала первый раз в жизни.

– Раньше я принимала участие в розыгрышах, но ничего не выигрывала, да и сейчас особо не верила, – говорит Ирина.


Пока автомобиль дожидается свою хозяйку в автосалоне, но уже на днях отправится в город бумажников. Счастливая случайность поджидала Ирину на избирательном участке, куда женщина пришла проголосовать, а заодно и поучаствовать в конкурсе «Моя конституция».

Ну а пока семья Ромицыных ищет новое парковочное место на своем участке, конкурс «Моя конституция» продолжается. Следующий розыгрыш запланирован 29 июля.

– Если вы успеете проголосовать в выходные, то в понедельник включайте телеканал «Регион 29». Там будет проведен еще один промежуточный этап конкурса, где можно будет поучаствовать в розыгрыше трех призов. У участников, которые сейчас не выиграют призы, появится возможность вновь попытать удачу в следующем туре, – организатор конкурса Мария Прупес.

29 июня в эфире «Регион 29» разыграют айфон, большой телевизиор и ноутбук. А главную интригу раскроют 2 июля. В этот день состоится розыгрыш квартиры в самом центре Архангельска и еще 65 полезных призов. Для участия в конкурсе нужно сделать несколько простых действий - прийти на избирательный участок для голосования, получить у волонтера заветный купон, заполнить его и зарегистрировать.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела