Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Новый «Патриот» и лес с берегов Северной Двины отправятся к бойцам

сегодня 09:51
148 0
В Архангельске готовят к отправке на Донбасс очередную партию помощи — на этот раз к бойцам отправится внедорожник УАЗ «Патриот» и пиломатериалы для обустройства блиндажей. Об этом сообщили в региональном отделении ОНФ.
 >
Фото: Народный фронт | Архангельская область
Автомобиль, переданный федеральным ведомством в Ненецком автономном округе, доставили в Архангельск силами Транспортной речной компании. Местные предприниматели не остались в стороне — за свой счет подготовили внедорожник, чтобы он смог служить нашим бойцам.

Уже в ближайшие дни «Патриот» отправится в ЛНР. Там машина станет надежным помощником для военных, которым остро нужны проходимые автомобили.

Помимо этого, помощь фронту идет и в виде стройматериалов. Индивидуальный предприниматель из поселка Березник Виноградовского округа передал три кубометра пиломатериалов для строительства блиндажей. Доски вместе с гуманитарным грузом от жителей Поморья также будут отправлены на донецкое направление.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела