Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Новый осенний максимум по суточному числу заболевших ковидом зафиксирован в Поморье

13.10.21 14:27
4114 0
С начала пандемии в Архангельской области коронавирусом переболели 93 462 человека. За сутки выявлены ещё 334 заболевших, выздоровели 683 пациента.
 >
Фото: pixabay.com
В оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции 13 октября сообщили о 334 новых случаях ковида, что стало очередным антирекордом этой осени. Больше заболевших в Поморье за сутки выявляли лишь в начале января.

На этот раз среди заболевших: 103 архангелогородца; 75 северодвинцев (22 из них – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); 37 жителей Шенкурского района; 21 – Холмогорского; 30 новых случаев выявлено в Устьянском районе; 11 – в Вельском; 10 – в Плесецком округе; по 9 – в г. Новодвинске и Приморском районе; 7 – в Виноградовском районе; 6 – в г. Котласе; по 3 – в Каргопольском округе и Ленском районе; по 2 – в г. Мирном, а также в Котласском и Пинежском районах; по 1 – в г. Коряжме, Верхнетоемском округе, Лешуконском и Онежском районах.

В России за сутки зарегистрировали 28 717 случаев заражения коронавирусом. Это на 1,8% больше, чем накануне (28 190). Общее число заболевших выросло до 7 861 681. Также за сутки зарегистрировали 984 смерти от коронавруса, что на 0,9% больше, чем днем ранее (973). Это антирекорд за все время пандемии.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела