Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Названы районы полного отключения водоснабжения в Архангельске на 8 октября

04.10.21 13:41
16200 5
В ближайшую пятницу в столице Поморья будет отключено водоснабжение. Полностью вода будет отсутствовать в квадрате, ограниченном улицами Комсомольская и пр. Смольный Буян, ул. Набережная Северной Двины и пр. Обводный канал.
 >
Фото: News29
Анонсированное ещё в августе отключение водоснабжения в Архангельске из-за работ по переносу «тысячника» состоится в 22:00 в пятницу, 8 октября. Как оказалось, вода будет отсутствовать в квартирах не всех архангелогородцев. В привычном режиме будут снабжаться все острова, п. Цигломень, п. Зеленец, п. Силикатчиков, п. Лесная речка, микрорайоны Исакогорка и аэропорт Архангельск.

На срок не более 10 часов будет отключена вода на острове Краснофлотском, районе левого берега, а также участке, ограниченном пр. Ленинградский и Окружным шоссе, от ул. Касаткиной до пер. Конецгорский.

В зону с ограничением водоснабжения на срок не более 10 часов с начала работ и пониженным давлением до окончания работ попали Соломбальский, Маймаксанский, Северные округа, участок от ул. Касаткиной до ул. Гагарина, ограниченный Окружным шоссе и пр. Обводный канал, включая Кузнечихинский промузел.

На весь срок проведения работ вода будет отключена на участке от пр. Смольный буян до ул. Комсомольской между набережной и Обводным каналом.


Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество