Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
реклама
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
реклама
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Обновление Ломоносовского парка в Архангельске затягивается на неопределенный срок

сегодня 10:50
84 0
Благоустройство зоны отдыха в Ломоносовском округе может затянуться до следующего года. Работы должны были завершиться еще летом, но сроки вынужденно продлили из-за нерасторопности подрядчика. Уже ноябрь на носу, а воз и ныне там.
< 
 >
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Благоустройство парка Ломоносова в Архангельске затягивается на неопределенный срок. Изначально завершить работы планировалось минувшим летом, однако, учитывая нерасторопность подрядчика и особенности местности, исполнителю дали ещё месяц на все про все, однако и эти сроки оказались сорваны.

На минувших выходных журналисты издания News29 побывали на объекте, чтобы оценить масштаб изменений с начала осени, но увиденное ничего кроме уныния не вызывает. Уже ноябрь на носу, а воз и ныне там. Готовность территории, судя по сравнительным оценкам за август и октябрь, не превышает 70 процентов. 



Напомним, обновление Ломоносовского парка в Архангельске стало возможным благодаря победе территории в голосовании 2025 года по проекту формирования комфортной городской среды. 



Похоже, что жители округа так и не дождутся в этом году качественного преображения востребованной зоны отдыха. Впрочем, срывы сроков — не редкость для программ благоустройства в Архангельске. Дорогостоящая реновация площади Профсоюзов за казенный счет также идет со значительным отставанием от намеченных графиков.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Авторизируйтесь, чтобы
оставить комментарий:
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество