Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Очередная автобусная остановка в центре Архангельска обзавелась маршрутным табло

сегодня 15:55
169 0
Тринадцатый по счету объект «уличной мебели» в столице Поморья шагнул в цифровую эпоху. Сегодня полезное с точки зрения пассажиров электронное устройство появилось на остановке возле бывшего кинотеатра «Мир». Точнее, даже два.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Процесс оснащения автобусных павильонов электронными системами маршрутной навигации идет за внебюджетный счет и реализуется силами компании «Факел», владеющей сетью рекламной «уличной мебели» в Архангельске. В рамках соглашения с муниципалитетом фирма внедряет цифровые устройства, позволяющие пассажирам следить за работой общественного транспорта. 

Сегодня на «цифру» перешел остановочный пункт у бывшего кинотеатра «Мир» на Троицком проспекте, где расположены два независимых автобусных навеса. Каждый из них обзавелся отдельным маршрутным табло. За корректную работу информационной панели отвечает областное учреждение «Архтелецентр», обеспечивающее устойчивый и защищенный канал связи, что немаловажно в условиях возросших кибер-угроз и нестабильной работы мобильного интернета в целом.



К слову, это уже тринадцатый по счету объект социально ответственных архангельских рекламщиков, оборудованный востребованными digital-устройствами. Неделей ранее аналогичной навигационной панелью была оснащена автобусная остановка возле магазина «Пингвин» на ул. Воскресенской.

Как отметил директор агентства наружной рекламы «Факел» Сергей Долгобородов, компания и дальше будет руководствоваться в своей работе социально ориентированным бизнес-подходом, который можно охарактеризовать как «Реклама с пользой». И в этом нет ничего удивительного — их методичные действия, направленные на обустройство городской среды, вызывают одобрение со стороны горожан и находят положительный отклик у властей.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество