Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Патриотический стих дочери бывшего архангельского журналиста оценил Рамзан Кадыров

20.07.22 14:52
3721 1
Виктория Бочнева, дочка бывшего архангельского журналиста Александра Бочнева, прочитала стихотворение, посвященное российским военным-участникам спецоперации. Глава Чечни Рамзан Кадыров оценил творение и пригласил девочку в гости.
 >
В День защиты детей шестилетняя Виктория Бочнева записала на видео стихотворение. На первых же секундах ребенок обратился к главе Чечни Рамзану Кадырову, поскольку в своих четверостишиях девочка подчеркивала, как русские и чеченцы вместе защищают Россию, а также мирных жителей Донецкой и Луганской Народных Республик.

Рамзан Кадыров обратил внимание на видеозапись юной Вики и опубликовал её в своём Telegram-канале.

- Я искренне благодарю маленькую красавицу Викторию за этот прекрасный стих! У нас растет замечательное молодое поколение, в руки которых не стыдно передать наше будущее. От всего сердца желаю им мира, счастья и благополучия! Пусть ваши искрение улыбки всегда радуют нас, взрослых! С праздником! – написал Рамзан Кадыров.

На днях папа Виктории, бывший архангельский журналист и папарацци Александр Бочнев, сотрудничавший в том числе и с изданием News29, а ныне проживающий и работающий в Геленджике, рассказал, что дочка исполнила свою мечту и побывала в Грозном. Её вместе с семьей туда пригласили чеченские власти, которые также помогли устроить гостям небольшое путешествие по республике.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела