Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Под Архангельском голая женщина сбежала от насильника через окно

04.03.20 09:39
2000 0
В Приморском районе парень привел к себе домой женщину и изнасиловал её. Гостья была вынуждена спасаться от хулигана через окно.
 >
В ночь на 1 марта 2020 года 40-летняя женщина в кафе в поселке Уемский познакомилась с 21-летним мужчиной. После посиделок в кафе пара отправилась домой к последнему.

В квартире мужчина изнасиловал свою гостью. Женщина была вынуждена выпрыгнуть в окно, добежала до кафе, сотрудники которого вызвали медиков и сотрудников полиции.

На допросе потерпевшая пояснила следователю, что в кафе познакомилась с молодым мужчиной, который позвал к себе в гости. В квартире предложил вступить с ним половую связь, но она ответила отказом. Мужчина набросился на нее, сорвал одежду, избил и изнасиловал. В какой-то момент ей удалось открыть окно и выскочить на улицу. Она добежала до кафе, в котором ранее с ним и познакомилась, при этом мужчина ее преследовал на улице. Из кафе ее госпитализировали в больницу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Допрашиваются свидетели по делу, назначены экспертизы, производится сбор доказательственной базы, - сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела