Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Суточные показатели заболеваемости ковидом в Поморье продолжают расти

13.08.21 12:52
4329 0
Более 5,2 тысяч жителей Архангельской области продолжают лечение от COVID-19. За сутки выявлены ещё 245 заболевших, это больше чем накануне и сравнимо с февральскими показателями.
 >
Фото: pixabay.com
В Архангельской области продолжает сохраняться тенденция к росту заболеваемости коронавирусом. Накануне был выявлен 241 заболевший, 13 августа оперштаб сообщил о 245 новых случаях ковида. Таких больших цифр в регионе не было с февраля.

Среди новых заболевших: 76 архангелогородцев; 61 северодвинец  (14 из заболевших – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); 24 жителя г. Котласа; 13 новых случаев выявлено в г. Коряжме; по 11 – в Устьянском и Плесецком районах; 9 – в г. Новодвинске; 7 – в Вельском районе; 6 – в Коношском; 5 – в Холмогорском; по 4 – в г. Мирном, а также в Ленском и Лешуконском районах; по 3 – в Котласском, Онежском и Приморском районах; 1 – в Верхнетоемском районе.

В России за сутки зафиксировано 22 277 случаев заражения коронавирусом. Из них 8,3% не имели клинических проявлений болезни. За минувшие сутки в РФ вновь был обновлен максимум по числу подтвержденных летальных исходов, за сутки от коронавируса умерли 815 человек. В четверг, 12 августа, было подтверждено 808 смертей. Наибольшее число умерших в Москве - 59, в Санкт-Петербурге - 42, в Краснодарском крае 33. Общее число жертв COVID-19 в России достигло 168 864.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела