Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Полицейский Дед Мороз поздравил архангельских участников дорожного движения

02.01.20 12:43
2215 0
В период школьных новогодних каникул на территории региона проходит всероссийская благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз», цель которой состоит не только в поздравлении, но и в проведении воспитательной работы с детьми.
 >
В Архангельске сотрудники ГИБДД, одетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, провели новогоднюю акцию, в ходе которой поздравили северян с наступающими праздниками и напомнили о правилах безопасности на дорогах для водителей и пешеходов.

Учитывая продолжительные каникулы в школах, взрослым участникам дорожного движения инспекторы напомнили о необходимости в связи с этим повышенного внимания к детям на дороге.

Новогодний автопатруль ГИБДД побывал вблизи крупных торговых центров Архангельска, а также в районе оживленного нерегулируемого пешеходного перехода у железнодорожного вокзала. В этих точках сотрудники Госавтоинспекции поздравили детей и их родителей с самым волшебным праздником и провели небольшую викторину на знание правил дорожного движения.

Всем участникам акции были вручены световозвращающие элементы, мандарины и сладости. В ведомстве уверены, что взрослые архангелогородцы остались довольны необычным поздравлением от сотрудников ГИБДД, а каждый ребенок был рад увидеть сказочных героев и получить из их рук новогодний подарок.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела