Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Разгромившие остановки в Архангельске вандалы задержаны полицией

24.07.18 14:52
5280 0
Стражи порядка вышли на след похитителя мяча с необычной футбольной остановки и нашли тех, кто разломал игру-головоломку в павильоне ожидания транспорта.
 >
Фото помещено в архив издания
Серия актов вандализма в отношении остановок общественного транспорта прокатилась по Архангельску. Все хулиганы задержаны сотрудниками полиции и дают показания.

Напомним, в ночь на 13 июля был поврежден аншлаг со словами благодарности игрокам национальной сборной и украден мяч с футбольной остановки на площади Ленина. Воришкой оказался 28-летний житель столицы Поморья.



В минувшие выходные хулиганы повредили несколько машин, припаркованных вдоль улицы Воскресенская, а также сломали игру «Пятнашки», вмонтированную в павильон ожидания рядом с магазином «Богатырь». Вандалами оказались пятеро подростков в возрасте от 15 до 16 лет.



Сейчас решается вопрос о привлечении правонарушителей к ответственности.

Участившиеся в Архангельске случаи вандализма возмутили и главу региона Игоря Орлова.  «Нам нужно подключать общественное мнение. Об этом нужно не просто говорить, а кричать в голос со всеми общественными организациями Архангельска. Мы не имеем права успокаиваться. Тот, кто это сделал – последняя личность для региона», – сказал губернатор Поморья.

Добавим, что поиски людей, которые выкопали саженцы с «Аллеи славы» на Воскресенской улице в Архангельске, еще продолжаются, полиция ведет розыск вандалов.


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество