Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Прохожие пресекли ночную поножовщину на Чумбаровке

12.08.19 12:20
2710 0
В ночь на воскресенье в центре столицы Поморья житель областного центра пытался зарезать ранее судимого мужчину. Благодаря вмешательству очевидцев последний остался жив. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство.
 >
Фото: News29
Инцидент произошел с 10 на 11 августа на пересечении улиц Чумбарова-Лучинского и Иоанна Кронштадтского. В эту ночь 27-летний архангелогородец нанес не менее 2 ударов ножом в область головы и шеи ранее привлекавшемуся к уголовной ответственности 35-летнему жителю Виноградовского района.

Благодаря вмешательству в конфликт очевидцев, а также своевременно оказанной медицинской помощи потерпевший остался жив. В настоящее время он прооперирован и находится в больнице.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Следствием установлено, что покушению на убийство предшествовал конфликт в баре, в который зашел потерпевший, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Компания мужчин вместе с подозреваемым попросила его покинуть заведение. Через непродолжительное время они встретились на улице, где и произошла потасовка, - пояснили в пресс-службе регионального следственного управления СКР.

Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела