Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Ремонт теплотрассы на Обводном канале идет в рамках подготовки к ремонту проспекта

04.03.20 09:55
1941 0
ТГК-2 завершает ремонт участка магистральной теплосети, которая расположена под проезжей частью и тротуарами по проспекту Обводный канал.
 >
С ресурсонабжающими компаниями достигнута договоренность о проведении ремонтно-профилактических мероприятий перед началом дорожных ремонтов. В частности, участок пр. Обводный канал от ул. Тыко Вылки до ул. Выучейского будет обновлен в рамках нацпроекта БКАД в этом году. На данный момент уже заключен контракт с подрядчиком. Чтобы избежать ситуаций, когда нарушается целостность основания и верхнего покрытия дороги после завершения ремонта, было принято решения заранее провести ремонт коммунальных сетей, - сообщили в пресс-службе администрации Архангельска.

В настоящее время специалисты завершают, начатые 25 февраля ремонтные работы. В ходе устранения дефекта на участке пр. Обводный канал между от ул. Логинова и ул. Садовая – в шести метрах от него – было выявлено еще одно повреждение. Сроки ремонта пришлось продлить, чтобы в дальнейшем не возвращаться к данному участку.

Предприятие рассчитывает восстановить дорожное полотно с помощью плит уже сегодня. В планах – ремонт на участке между ул. Попова и ул. Воскресенская, где ранее уже выполнялась работа на одной из частей теплотрассы. Весь объем должен быть выполнен до того, как к работам приступят дорожники.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела