Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Сотрудницу крупного гипермаркета под Архангельском обвинили в хищении миллионов

сегодня 14:37
141 0
Бывшей работнице федеральной сети «Метро» предстоит ответить перед законом за присвоение 1,6 млн рублей. Деньги исчезали из кассы магазина в течение года под предлогом разменных операций.
 >
Фото: News29
41-летняя жительница Архангельска оказалась на скамье подсудимых за незаконное присвоение вверенных ей денежных средств в особо крупном размере с использованием служебного положения. 

Работая супервайзером в магазине сети «Метро Кэш энд Керри» на Талажском шоссе, женщина забирала выручку из кассы под предлогом размена, а затем вносила в учетные документы ложные сведения о возвращении изъятых сумм. Подобные вещи происходили в торговой точке с весны 2024-го по осень 2025 года, выяснили правоохранители. При этом деньги тратились на личные нужды.

Ущерб, причиненный компании, оценивается в 1,6 миллиона рублей. Архангелогородка полностью признала свою вину. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключеним направлено для рассмотрения в Приморский районный суд.

News29 в MAX
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела