Учитель-насильник из архангельской глубинки получил 6 лет тюрьмы за домогательства
27.05.26 10:57

2115

0
Речь идет о 57-летнем учителе местной школы в Холмогорском районе, который приставал в пьяном виде к двум школьникам — мальчику и девочке.
Будучи пьяным, педагог пригласил к себе домой двух знакомых ему детей — мальчика и девочку. Вечером того же дня мужчина совершил в отношении несовершеннолетних развратные действия.
57-летний учитель был задержан после обращения родителей потерпевшей стороны в полицию. Последовало уголовное разбирательство, уже состоялся суд.
Фигурант получил 6 лет колонии за домогательства. Также суд взыскал компенсацию морального вреда в размере 200 тысяч рублей в пользу каждого школьника. Приговор вступил в законную силу.