Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске после ремонта открылся психоневрологический диспансер

16.09.20 11:03
4332 0
Диспансерное отделение психиатрической больницы будет принимать горожан по новому адресу – в здании бывшего роддома в Соломбале, которое было отремонтировано. На работы было выделено более 30 миллионов.
 >
Фото: пресс-служба правительства Архангельской области
Фото: пресс-служба правительства Архангельской области
Фото: пресс-служба правительства Архангельской области
Министр здравоохранения Архангельской области Антон Карпунов поздравил с переездом администрацию Архангельской клинической психиатрической больницы – он лично контролировал все этапы ремонта и осуществлял (вне)плановые проверки.

— Работы начались в середине марта, а уже 31 августа диспансерное отделение приступило к работе в отремонтированных помещениях. Администрацией больницы проведена большая успешная работа, особенно учитывая то, что ремонт шел в сложных условиях ограничений в связи с новой коронавирусной инфекцией, – отметил Карпунов.

Напомним, ремонт здания завершился еще в начале августа. Он осуществлялся за счет средств, выделенных из областного бюджета в рамках подпрограммы «Совершенствование системы территориального планирования Архангельской области».

В качестве нового дома для психоневрологического диспансера был выбран бывший роддом на улице Ярославской в Соломбале. На капитальный ремонт и переоборудование здания было направлено более 30 миллионов рублей.

Прием в клинике ведется по предварительной записи. Записаться можно через портал электронной регистратуры zdrav29.ru. Дополнительная информация – по телефону +7(931) 408-35-01 с 9:00 до 15:00.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости