В Архангельске продлили перекрытие на улице Гагарина
сегодня 10:21

151

0
Ограничения действуют на участке от улицы Розинга до Обводного канала уже на протяжении нескольких недель. Они связаны с устранением коммунальных проблем на сетях ТГК-2. Перекрытия будут действовать до 26 августа.
В связи с
продлением дорожных ограничений, связаных с
противоаварийными работами на коммунальных сетях ТГК-2, внесены корректировки в схему движения общественного транспорта. Изменения затронули маршруты № 7, 10, 31 и 62.
По данным перевозчика, при следовании в направлении от улицы Тимме движение автобусов будет организовано по следующему пути: ул. Тимме / ул. Гагарина – ул. Розинга – проезд Бадигина – просп. Обводный канал – ул. Гагарина, с дальнейшим движением по стандартным схемам.
При этом движение в обратную сторону, по направлению к улице Тимме, изменений не претерпело. Автобусы следуют по привычным маршрутам без отклонений.