Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске прошла презентация нового расписания полетов авиакомпании «Россия»

10.03.20 16:06
4229 0
Обновленное летнее расписание и удобные стыковочные рейсы были представлены журналистам и представителям туристических компаний.
 >
О всех нюансах новых рейсов на организованном бизнес-завтраке рассказали представители авиакомпании «Россия».

В теплой и дружеской обстановке гостей познакомили с удобными трансферными стыковками и новостями от группы «Аэрофлот», сервисом, предоставляемым на бортах авиакомпании «Россия». Представители аэропорта «Пулково» рассказали о всех возможностях нового терминала Северной столицы.

Помимо существующих чартерных рейсов от авиакомпании «Россия» предстоящим летом на остров Кипр из Санкт-Петербурга будут летать два прямых рейса ежедневно.

Именно под эти два рейса авиаперевозчик откорректировал рейсы из Архангельска, которые теперь будут летать удобным утренним маршрутом в 5:00 и вечерним в 21:25. Обратно из Санкт-Петербурга в Архангельск действуют вечерние рейсы, вылетающие в 18:55 и 00:20 соответственно.



На фото: официальный представитель авиакомпании «Россия» Сергей Стариков

Как заверил официальный представитель авиакомпании «Россия» Сергей Стариков, все основные вылеты из «Пулково» совершаются утром, и новые летние рейсы будут наиболее удобными в этом сезоне именно для транзитных пассажиров из Архангельска.

Особенно комфортной становится стыковка с рейсами в аэропорт Ларнака (Кипр). Так, прилетая в 6:30 в Санкт Петербург из Архангельска, пассажиры смогут вылететь на Кипр уже в 9:20. Вечерний рейс с острова прибывает в 22:50 в Питер и в 00:20 можно вылететь в родной Архангельск. К слову, всего за 2019 год из Архангельска в Санкт-Петербург авиакомпания «Россия» перевезла более 146000 пассажиров.

Специальным же гостем бизнес-завтрака стала представитель министерства по туризму Республики Кипр Мария Михайлова. Она подробно рассказала об особенностях организации отдыха и презентовала новую туристическую концепцию. Обозначив Кипр как место не только для пляжного отдыха, где есть море и белоснежный песок, но и как остров с древнейшей культурой, красивой архитектурой и безупречной средиземноморской кухней.



На фото: Представитель министерства по туризму Республики Кипр Мария Михайлова

Мария Михайлова также напомнила, что сезон на третьем по величине острове Средиземного моря начинается уже с апреля, а самым жарким месяцем на Кипре считается август. Киприоты - гостеприимный народ и всегда рады туристам из России. Именно поэтому общее число рейсов на Кипр этим летом, включая чартеры, составит около 30-ти в неделю.

Что касается перелетов, то в случае задержек стыковочных рейсов для пассажиров будут созданы все условия для скорейшей доставки их в пункт назначения, пояснил официальный представитель авиакомпании «Россия» Сергей Стариков.

Летнее расписание начнёт действовать уже с 29 апреля 2020 года.



Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела