Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске закроют движение на участках проспектов Ломоносова и Обводный канал

24.08.21 10:02
3477 0
С 26 августа будет перекрыт для движения участок проспекта Ломоносова от ул. Розы Люксембург до ул. Северодвинская, а с 25 августа – участок Обводного канала районе пересечения с ул. Логинова.
 >
Фото: News29
В связи с проведением ООО "РВК-Архангельск" аварийных работ на сетях наружной канализации полностью перекрывается движение для транспорта по проспекту Ломоносова на участке от ул. Розы Люксембург до ул. Северодвинская с 09:00 26 августа до 23:00 1 сентября.

На время проведения работ движение автобусов по маршрутам №65, №22, №75м будет организовано по ул. Розы Люксембург, просп. Новгородскому и ул. Северодвинской.

Кроме того, перенеслись анонсированные ранее работы на теплотрассе, которые выполняет ПАО "ТГК-2". С 25 августа будет закрыт для движения проспект Обводный канал в районе пересечения с улицей Логинова. Это повлечет за собой корректировки в движении автобусов маршрутов №5, № 75б и № 75м. Информация о длительности работ будет доведена "ТГК-2" дополнительно. 

UPD: днем 24 июня ООО "РВК-Архангельск" проинформировало об отмене работ на сетях наружной канализации. Движение по проспекту Ломоносова на участке от ул.Розы Люксембург до ул. Северодвинская перекрывать не будут.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости