Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельской области отменили режим беспилотной опасности

сегодня 13:08
79 0
Предупреждение о возможной атаке дронов в Поморье было снято спустя несколько часов после введения режима «беспилотной опасности» в Мирном. Мобильный интернет и аэропорт в Талагах возобновили работу.
 >
Фото: министерство транспорта Архангельской области
Напомним, сегодня утром в Архангельской области снова объявили режим «беспилотной опасности». Предупреждение о возможной атаке дронов стало уже вторым за текущую неделю. На этом фоне в регионе вводились временные ограничения на работу мобильного интернета и аэропорта в Талагах.

Сейчас все ограничения сняты, а сам режим «беспилотной опасности» отменен. Это следует из оперативных сообщений городской ЕДДС в Мирном. За это время в главной архангельской воздушной гавани было задержано несколько рейсов. В настоящий момент аэропорт работает в штатном режиме. 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество