Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельской области продолжается тренд на снижение заболеваемости ковидом

08.03.22 16:02
3016 0
Вторые сутки подряд в регионе выявляют менее 700 заболевших ковидом. Последний раз подобные показатели фиксировались в январе 2022 года.
 >
Фото: pixabay.com
8 марта в областном оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции сообщили о 621 заболевшем, выздоровели после перенесенной инфекции 1362 человека. Днем ранее цифры были таковы: 699 и 962 соответственно. Устойчивый тренд на снижение заболеваемости ковидом в Архангельской области, да и по всей стране, сохраняется.

По состоянию на 8 марта в РФ выявлено 66 576 новых случаев COVID-19. По сравнению с прошлыми сутками число новых случаев COVID-19 снизилось на 6 586. Снижение суточного прироста новых случаев отмечается шестой день подряд.

Что касается объемов суточной госпитализации, то медпомощь в условиях стационара потребовалась 29 жителям Поморья, днем ранее в клиники были направлены 28 человек с диагнозом COVID-19. В национальных масштабах за минувшие сутки в России 3 847 человек были госпитализированы с коронавирусом, следует из данных оперативного штаба, обнародованных во вторник. Количество госпитализаций за сутки увеличилось по сравнению с предшествующими сутками на 1,13%. Увеличение количества госпитализаций произошло в 39 регионах, снижение количества госпитализаций отмечено в 46 субъектах РФ, уточнили в оперштабе.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела