Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В День защиты детей Владимир Путин пообщался с семьей из Поморья

01.06.23 19:19
2955 0
Многодетная семья Юлии и Вадима Ильиных из Новодвинска была удостоена ордена «Родительская слава». В международный День защиты детей с ними, как и с другими россиянами, удостоенными этой награды, пообщался президент.
 >
Фото Сергея Андреева
Супруги Ильины воспитывают восемь детей: у них шестеро мальчишек и две дочери. Как многодетная семья они были удосужены премии «Родительская слава». Интересно, что один из детей Ильиных, Михаил, в 2021 году покорил сердца россиян своим голосом на шоу «Ты супер!» на НТВ.

В День защиты детей Владимир Путин традиционно пообщался с семьями, которых удостоили «Родительской славы» по видеосвязи. Среди них была и семья Ильиных. Один из мальчиков задал президенту вопрос: «Владимир Владимирович, а вы главнее Деда Мороза или нет?».

— Дед Мороз, я думаю, главнее. Потому что это такой персонаж, который берет свое начало от добрых дел. Мы все люди грешные, и нам нужно стремиться к тому, что от нас требуется высшими силами, а именно к безусловной любви к ближнему, к безусловной любви к своим близким, к стране, но на этом пути мы должны преодолевать трудности, они неизбежны. Если не идти по этому тернистому пути наверх, то не будем добавиться успехов. Это касается и маленьких граждан, и уже взрослых, — ответил глава государства на вопрос ребенка.

Также Владимира Путина спросили, сколько он спит. Президент ответил, что спит примерно по 6-7 часов в сутки, но все зависит от графика.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела