Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Доме молодёжи пройдут тренинги по развитию навыков публичных выступлений

25.11.21 10:20
1476 0
Молодежь Архангельской области приглашают принять участие в тренингах по пяти различным направлениям, связанным с развитием навыков коммуникации, творческих способностей и мотивации. Мероприятия пройдут 10 и 11 декабря.
 >
Квалифицированные тренеры неформального образования из сфер молодёжной политики, психологии, образования и культуры 10 и 11 декабря объединятся в пять команд и проведут тренинги для совершеннолетней молодёжи Архангельской области.

Команда №1

«Мотивация в команде» – определение вида мотивации и способы её повышения. Тренинг направлен на лидеров молодёжных групп, руководителей молодёжных обществ и коллективов Архангельской области старше 18 лет.

Команда №2

«Мероприятие за 5 шагов или как не сойти с ума при подготовке» – получение знаний об организации мероприятий, чек-листа по подготовке к ним, а также готовых кейсов по решению трудных ситуаций. К участию приглашаются студенты направлении «Организация работы с молодёжью» и активисты студенческих советов от 18 до 25 лет.

Команда №3

«Давай сыграем в эффективную коммуникацию» – развитие навыка эффективной коммуникации, умения объективно оценивать свой уровень коммуникации, а также ориентироваться в вопросе эффективного общения в ситуациях стресса или конфликта. Тренинг поможет молодёжи в возрасте от 18 до 35 лет улучшить свои коммуникативные способности и научиться эффективно выстраивать диалог.

Команда №4

«Сыграем в бинго с креативом» – получение знаний о том, что такое креативность, как научиться развивать её в себе и применять свои творческие способности в жизни. Тренинг направлен на участников в возрасте от 18 до 35 лет, которые сомневаются в своих креативных способностях и хотят узнать, как развивать своё креативное мышление и применить его в жизни.

Команда №5

«Креатив и Я: проверка на совместимость» – знакомство с практиками развития креативного мышления, демонстрация возможностей применения креативных подходов при решении жизненных и профессиональных задач. К участию приглашается молодёжь в возрасте от 18 до 25 лет, заинтересованная в развитии креативного мышления с целью его применения в повседневной жизни и реализации рабочих задач.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке и выбрать одну из представленных команд.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела