Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Поморье в 2020 году капремонт ждет 213 многоквартирных домов

03.02.20 09:52
1941 0
В наступившем году в краткосрочный план работ по капитальному ремонту включено 213 многоквартирных домов, в которых запланировано выполнение 757 видов работ.
 >
Фото: pixabay.com
Сумма денежных средств, которые пойдут в оплату за проведенные работы, составит более 1,2 миллиарда рублей. Общая площадь ремонтируемых домов превышает 377 тысяч квадратных метров, количество зарегистрированных на ней граждан – более 14,5 тысяч человек.

В Архангельске в программу капремонта 2020 года включен 91 дом. При этом в 52 домах в деревянном исполнении будут проведены инструментальные обследования, по итогам которых будет принято решение о возможности проведения работ в конкретном доме или даны рекомендации признать его аварийным.

В Северодвинске в капремонт 2020 включены 18 домов, в Новодвинске – четыре, в Коряжме – восемь, в Котласе – 15, в Мирном – четыре, в Вельском районе – 17, в Плесецком районе – 11, в Верхнетоемском – четыре, в Вилегодском, Мезенском, Пинежском, Приморском и Шенкурском – по два, в Виноградовском, Коношском, Устьянском и Холмогорском – по пять, в Каргопольском и Котласском – по три, в Красноборском, Ленском, Лешуконском, Няндомском и Онежском – по одному.

Стоит отметить, что в программе 2020 года большое внимание будет уделяться капитальному ремонту крыш, фундаментов, внутридомовых инженерных систем.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела