Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Поморье за сутки выявлен 351 новый случай коронавирусной инфекции

16.11.20 13:14
2921 0
В регионе суточный прирост вновь превысил 350 заболевших, среди них – восемь человек, вернувшихся с отдыха в Турции. К группе выздоровевших же прибавилось ещё 230 пациентов. Общее количество инфицированных приближается к 9000.
 >
Фото: pixabay.com
За последние сутки областным референс-центром выявлен 351 новый случай COVID-19 в Архангельской области. Среди новых заболевших: 163 архангелогородца; 69 Котласа и Котласского района (53 и 16 случаев соответственно); 59 северодвинцев (трое из них – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); 12 новых случаев заболевания выявлены в Вельском районе; девять – в Устьянском; семь – в г. Мирном; четыре – в Красноборском районе; по три – в Плесецком и Приморском; по два – в Верхнетоемском, Вилегодском, Коношском районах и г. Коряжме; по одному – в Холмогорском, Онежском, Няндомском, Лешуконском, Ленском районах и г. Новодвинске. 

Также среди новых случаев зафиксировано восемь завозных: все заболевшие – жители Архангельской области, вернувшиеся с отдыха в Турции, сообщили в региональном оперштабе. Всего на территории области продолжают лечение 8 963 человек, 17 365 – уже поправились (+230 за сутки).
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела