Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В России могут снизить стоимость такси для многодетных семей

сегодня 16:57
129 0
Такси в России может стать доступнее для семей с детьми, прежде всего — многодетных. Президент Владимир Путин поручил правительству подготовить предложения по введению льготных тарифов и повышению доступности перевозок.
 >
Фото: News29
О возможном введении льготных тарифов для многодетных семей на поездки такси сообщило агентство ТАСС со ссылкой на перечень поручений по итогам заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам.

Согласно документу, правительству РФ совместно с профильными комиссиями Государственного совета и Народным фронтом предстоит проработать меры по снижению стоимости поездок на легковом такси для многодетных семей. Отдельный акцент сделан на повышении общей доступности такси для родителей с детьми — как с точки зрения тарифов, так и условий перевозки.

Кроме того, в перечне поручений говорится о необходимости улучшить доступность услуг такси для детей-инвалидов. Речь идет не только о цене поездок, но и о техническом оснащении автомобилей.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела