Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В центре Архангельска прошла выставка новой техники компании «РВК-Архангельск»

09.02.20 16:52
2657 0
Площадь Ленина превратилась в парковку для новейшей автотехники ООО «РВК-Архангельск». Рядом с памятником вождю революции припарковались автокран, различные «КАМАзы» и экскаваторы.
 >
Фото: News29
На центральной площади им. В.И. Ленина горожане смогли увидеть и сфотографироваться с современной автомобильной специализированной техникой, которая поступила на вооружение ООО «РВК-Архангельск». Современные машины будут работать на объектах водоснабжения и водоотведения областного центра.

Среди новых автомобилей - «ГАЗ» для дежурных бригад, колёсные экскаваторы JCB, экскаваторы-погрузчики JCB, гусеничный экскаватор, каналопромывочные автомобили ДКТ-245 на базе «КАМАЗ», илососные машины КО-507АМ, автомобили-мастерские Газона «Next», автокран «Галичанин», бортовой «КАМАЗ» с краном-манипулятором, автомобильные лаборатории для водопровода и канализации.

Мероприятие прошло по инициативе ООО «РВК-Архангельск» в рамках реализации Федерального проекта «Чистая вода», - сообщили в пресс-службе администрации Архангельска. 

Цель проекта - обеспечить качественной питьевой водой из систем централизованного водоснабжения 91% населения Российской Федерации. Реализация проекта продлится до 2024 года. В мероприятии приняли участие более 200 архангелогородцев.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела