Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В расписание рельсового автобуса Северодвинск-Архангельск внесли изменения

12.12.19 14:53
4122 0
Теперь новый вид транспорта будет отправляться из города корабелов в 06:03, а прибывать в Архангельск в 07:56. Относительно прежнего расписания график сдвинулся на семь минут назад.
 >
Фото: News29
С 13 декабря изменится расписание пригородного поезда Северодвинск – Архангельск. Теперь с понедельника по субботу рельсовый автобус будет отправляться из Северодвинска в 6:03 и прибывать в Архангельск в 7:56.

В региональном министерстве транспорта отмечают, что нововведение является вынужденной мерой. В воскресенье, 8 декабря, Российские железные дороги изменили график движения поездов, из-за чего пришлось передвигать и расписание сообщения поезда Северодвинск – Архангельск.

Ранее ходили разговоры о том, что график хотят перенести на час вперед. Тогда состав прибывал бы в столицу Поморья в 08:55. В результате этого дети не успели бы на знанятия. В итоге по просьбе родителей от этой идеи отказались.

Пенсионерка из Северодвинска Татьяна М. часто пользуется рельсовым автобусом. «Едешь спокойно, смотришь на наши леса. Непонятно, почему все вагоны полупустые. Было бы неплохо расписание этой дежурки подогнать к отправлению поездов на Москву и Санкт-Петербург. На северодвинской трассе движение безобразное, аварий много. Гораздо лучше на поезде, без пробок. Да, поезд идет на 20-30 минут дольше, но зато с комфортом добираешься», - говорит жительница города корабелов.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости