Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Вельской автоледи, протащившей волоком на машине сотрудников ДПС, светит «уголовка»

11.02.22 13:55
3441 2
Инцидент произошел 20 января, когда женщина, спасая своего благоверного от возможного разбирательства за езду подшофе, пошла на крайность и протащила 40 метров волоком по земле сотрудников ДПС, преградивших путь нарушителю.
 >
Фото: pixabay.com
20 января 2022 года вельские инспекторы проводили традиционную новогоднюю акцию по пресечению пьянства за рулем. Сотрудники ГИБДД выборочно останавливали машины и проверяли водителей на трезвость.

Один из водителей, от которого исходил запах спиртного, отказался пройти контрольный тест, и его пригласили в служебный автомобиль. Вместо этого мужчина направился к машине своей сожительнице и уселся в салон, попросту игнорируя требования сотрудников ДПС. Правоохранители последовали за ним и попытались удержать нарушителя, в это время женщина нажала на педаль газа. В итоге борзую парочку задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства.

Финал всей этой истории - «уголовка». 32-летней автоледи придется ответить за то, что она протащила волоком по земле сотрудников ГИБДД не менее 40 метров, отметили в региональном управлении СКР. Следствие по делу о применении насилия в отношении представителей власти еще продолжается, производится сбор доказательств.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела