Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

За время эпидемии жертвами COVID-19 в Архангельской области стали 150 человек

05.08.20 15:25
4664 0
Таковы данные регионального оперштаба по состоянию на 5 августа. В федеральных сводках фигурируют несколько иные цифры – более чем 200 летальных исходов. За сутки зарегистрирован 61 новый случай заражение коронавирусной инфекцией.
 >
Фото: pixabay
По-прежнему большинство заболевших зафиксировано в столице Поморья. Всего с начала пандемии COVID-19 заразились девять с лишним тысяч северян.

Среди новых заболевших 21 человек проживает в Архангельске; 12 - в Онежском районе; семь новых случаев зарегистрированы в Пинежском районе; по четыре – в Новодвинске и Котласском районе; по трое заболевших проживают в Коряжме и Приморском районе; два – в Холмогорском районе; по одному – в Северодвинске, Мирном и Коношском районе.

Также в статистику были включены два завозных случая - тест на коронавирус показал положительный результат у граждан, приехавших из Москвы и Кировской области, сообщает региональное Управление Роспотребнадзора по Архангельской области.

По данным регионального референс-центра, по состоянию на 5 августа проходят лечение  614 человек. Официально местными властями подтверждено 150 летальных случаев от новой коронавирусной инфекции. В федеральных сводках фигурируют несколько иные цифры – более чем 200 летальных исходов. Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачены 24400  человек, из них 1745 на сегодняшний день остаются под наблюдением, сняты с наблюдения и здоровы - 22655 человек.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела