Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

За сутки в Архангельской области выявили почти 400 новых случаев COVID-19

02.12.20 12:45
2225 0
В регионе зафиксирован уже второй подряд антирекорд по суточному приросту заболевших коронавирусом. На этот раз инфекцией заразились ещё 399 человек, а выздоровели 440 пациентов.
 >
Фото: pixabay.com
За последние сутки в Поморье региональным референс-центром выявлены 399 новых случаев коронавирусной инфекции - очередной рекордный показатель с начала пандемии. Днём ранее сообщалось о 395 ковидных больных.

Среди новых заболевших: 117 архангелогородцев; 72 северодвинцев (в том числе один сотрудник предприятия, обслуживающегося в ФМБА); 50 котлашан; 48 новых случаев заболевания выявлено в Плесецком районе; по 20 – в Вельском и Устьянском; 17 – в Холмогорском; 14 – в Пинежском; 13 – в Красноборском; восемь – в Вилегодском; пять – в Лешуконском; четыре – в Шенкурском; три – в Приморском; по два – в Онежском районе и г. Новодвинске; по одному – в Коношском, Ленском и Мезенском районах.

Кроме того, среди новых случаев заболевания выявлен один завозной: заболевший – житель Архангельской области, вернувшийся с отдыха в Турции, сообщили в региональном оперштабе.

Всего на территории области 8 231 человек продолжают лечение от COVID-19, 24 069 – уже поправились. За сутки выздоровели 440 человек. 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела