Жительница Поморья предстанет перед судом за кровавую расправу над сожителем
03.04.23 11:23

1185

1
Между северянкой и ее молодым человеком постоянно происходили конфликты на почве ревности. После очередной ссоры жительница Белого озера схватила нож и стала наносить удары по телу мужчины, пока он не скончался.
Следствие установило, что вечером 14 января сожитель женщины пришел домой пьяным и стал ругаться с ней. Он громко кричал, бил посуду, ломал мебель и т.д.
Не выдержав, северянка взяла кухонный нож и нанесла несколько ударов обидчику в область живота. Пока он отходил от женщины в другую комнату, она продолжала втыкать лезвие в область его груди. После очередного удара мужчина скончался.
Северянка пояснила следователям, что между ней и сожителем постоянно происходили конфликты на почве ревности. По ее словам, мужчина выводил ее на выяснение отношений. Свою вину в совершении преступлениия жительница поселка признала.
Уголовное дело в отношении нее направлено для рассмотрения по существу в
Северодвинский городской суд.