Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Дмитрий Морев: Это касается каждого архангелогородца

12.03.22 15:10
11460 0
Глава Архангельска выступил с видеообращением, в котором коротко и по существу доложил об итогах минувшего года, а также наметил основные направления деятельности городской администрации в ближайшем будущем.
 >
Короткий видеоотчет градоначальника об итогах деятельности администрации Архангельска в минувшем году появился накануне на официальной странице муниципалитета ВКонтакте.

Глава столицы Поморья коротко и по существу рассказал о главных направлениях работы в 2021 году и принятых властями мерах по развитию города. Сколько жилья строится в Архангельске? Как решается задача обеспечения местами в детских садах? Что предпринято для улучшения качества воды? Сколько резидентов Арктической зоны зарегистрировано в нашем городе?

«В конце первого квартала принято подводить итоги предыдущего года. Чтобы информация была доступна каждому, в формате видео я постарался осветить все основные направления – от работы детских учреждений и благоустройства территорий до строительства жилья и инвестпроектов бизнеса. Считаю, что заложена хорошая основа для дальнейшей реализации программ. От этого во многом зависит благополучие каждого жителя Архангельска», - отметил Дмитрий Морев.

По словам главы города, подобный формат диалога с архангелогородцами будет продолжен. Жители и дальше будут узнавать о конкретных шагах администрации в деле развития столицы Поморья.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела