Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Как победить на выборах?

05.04.23 09:00
13345 0
В Пинежском районе прошел форум «Развитие Поморья: молодые политики». Среди участников - а их было почти 100 человек - депутаты, представители муниципалитетов, политических клубов и избирательной комиссии.
 >
«Как победить на выборах?» Ответ на этот вопрос ищут все молодые политики. И он, конечно, есть. Но это не готовая формула, а многоступенчатый алгоритм. Механическое выполнение его требований первыми приводит к финишу далеко не самых достойных! Как оказаться в лидерах по праву? Этому был посвящен мастер-класс шеф-редактора Вестей Поморья Ирины Шадриной и продюсера медиа-проектов Александры Белоус.



Во время выборной гонки важно быть честным. Сначала с самим собой, после - с избирателями. С этого начался разговор. А еще с записи на камеру ответа на вопрос: зачем Вы пошли в политику? Потом мы смотрели эти видео и обсуждали, что у нас получилось, что нет и что с этим делать. Смеялись, переживали друг за друга, аплодировали…Было непросто и настоящей истории с первого раза ни у кого не вышло.

Но зато стало понятно, что лучший - это не самый говорливый, не самый обаятельный и даже не самый умный… А тот, кто умеет слышать других, признавать свои ошибки и оставаться самим собой, когда гораздо проще плясать под чужую дудку.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела